Englischer Teesieb mit Halterung,
Silber, farbloses Glas, Wappengravur, Silbergewicht 37 g, Länge Teesieb 13,5 cm, abpoliertes englisches Beschauzeichen, wohl 1. Hälfte 20. Jh., Gerbauchsspuren, Halterung ergänzt, (Sc)
23.11.2022 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.11.2022 - 15:04 |