Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.) "WTC Lightning up I", 2010, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ching-Bor, Nr. 11 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 51 x 57,8 cm, gedruckt und erschienen bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Paul Ching-Bor
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:42 |