Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Zwa Groschn aus Süwa", 1969, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 69, 1 von 200 Exemplaren ohne den Text, darüberhinaus wurden 300 unsignierte Exemplare mit dem Text und der Notenschrift gedruckt, Darstellungsmaße 15 x 60 cm, Blattmaße 40 x 65,5 cm, Hilger 8, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
22.11.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 22.11.2022 - 10:45 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: