Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Golden Pucci Pants, 2015, am beiliegenden Zertifikat handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: P. P. 6/15, Lithographie in Farbe, kaschiert auf Karton, montiert auf blattvergoldetem Karton (3-D Konstruktion), Gesamtgröße ca. 48,5 x 41 cm, in originaler Kassette, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, WVZ Hilger GL 3-15
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.648,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)