Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 95

.gestempelt - D. Abstimmungsgebiete

- Oberschlesien Nr. 12aZS6 im senkrechten Zwischenstegpaar mit Typenkombination "aIIIa/ZS/aIIa" von Feld 91 und 92, laut Fotoattest Gruber"echt in allen Einzelheiten und einwandfrei erhalten," Im Michel gestempelt nicht bewertet, F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

14.12.2022 - 10:47

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Datum: 14.12.2022 - 10:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.11. - 13.12.2022