Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert Okt. Sept 1967, betitelt, beschriftet 10 (Auflage 13 Stück) I, farb..?, Blattgröße 85 x 61 cm, ohne Rahmen, partiell leichte Knickstellen, am linken oberen Blattrand mit kleinem Einriss, außerhalb des Drucks partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |