Rosa LOY, Säumige, 2011
Lithografie mit eingebranntem syrischen Asphalt und Tusche auf Büttenpapier, Ed. 29/50, 41 x 30 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert: Rosa Loy
28.11.2022 - 17:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rosa LOY, Säumige, 2011
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:41 |