Tourist Praesident
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Unitas 6325, (sog. Wehrmachtswerk), silbernes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuseboden mit Kettenfahrzeug und Rakete, Durchmesser ca. 36 mm, nicht originales Zugband, 57,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Tourist Praesident
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |