Omega De Ville
Armbanduhr Metall vergoldet, Gehäuseboden Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 255411/ L156.4, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 1960 312.1, Gehäuse Nr. 50747966, Durchmesser ca. 32,5 mm, Lederband mit Dornschließe, 23,4 g, Krone tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, neue Batterie 10/22øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega De Ville
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 28.11.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |