Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 112

Renate Holpfer, Berührung, 2022

Fotopolymer-Radierung, 1/5 Unikat, 29 x 29 cm, signiert, © Renate Holpfer

15.12.2022 - 20:56

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

+43 1 515 60 351
Aukce: Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder
Datum: 15.12.2022 - 20:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online