Michel Herbelin/Seiko
Armbanduhren, Metall, tlw. vergoldet und geschwärzt, Edelstahlböden, Quarzwerke, Datum, M. H. Gehäusedurchmesser ca. 26,7 mm, S. Durchmesser ca. 34,5 mm, zus. 109,3 g, zwei neue Batterien Nov. 2022, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michel Herbelin/Seiko
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2022 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |