Michel Herbelin/Seiko
Armbanduhren, Metall, tlw. vergoldet und geschwärzt, Edelstahlböden, Quarzwerke, Datum, M. H. Gehäusedurchmesser ca. 26,7 mm, S. Durchmesser ca. 34,5 mm, zus. 109,3 g, zwei neue Batterien Nov. 2022, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 11:08
- Startpreis:
Michel Herbelin/Seiko
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.12.2022 - 11:08 |