Čís. položky 195-039009/0258

Großer Wandspiegel im Frühbarockstil

Großer Wandspiegel im Frühbarockstil - Klenoty, umění a starožitnosti

Holz, im Relief beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Giebel mit zentraler Kartusche, Akanthusblattdekor, braun gefasst, facettierte Tafel, mit floraler Ziergravur, Höhe ca. 164,5 cm, Breite ca. 81,5 cm, gering bestoßen

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

15.12.2022 - 15:37

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online