Lotto No. 195-039009/0258

Großer Wandspiegel im Frühbarockstil

Großer Wandspiegel im Frühbarockstil - Gioielli, arte e antiquariato

Holz, im Relief beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Giebel mit zentraler Kartusche, Akanthusblattdekor, braun gefasst, facettierte Tafel, mit floraler Ziergravur, Höhe ca. 164,5 cm, Breite ca. 81,5 cm, gering bestoßen

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

15.12.2022 - 15:37

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-0

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.12.2022 - 15:37
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online