Großer Wandspiegel im Frühbarockstil
Holz, im Relief beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Giebel mit zentraler Kartusche, Akanthusblattdekor, braun gefasst, facettierte Tafel, mit floraler Ziergravur, Höhe ca. 164,5 cm, Breite ca. 81,5 cm, gering bestoßen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.12.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.12.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |