Caroline HEIDER, Wiener Werkstätte 204265 (D´Ora-Benda Serie). Entwurf, 2017
Collage, Pigmentdruck auf Reispapier, 120 x 90 cm, gerahmt, Unikat,
hinten signiert und datiert, courtesy unttld contemporary,
Caroline HEIDER, 1978 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien,
www.carolineheider.com
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
www.carolineheider.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |