Caroline HEIDER, Wiener Werkstätte 204265 (D´Ora-Benda Serie). Entwurf, 2017
Collage, Pigmentdruck auf Reispapier, 120 x 90 cm, gerahmt, Unikat,
hinten signiert und datiert, courtesy unttld contemporary,
Caroline HEIDER, 1978 in München geboren, lebt und arbeitet in Wien,
www.carolineheider.com
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
www.carolineheider.com
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |