Rudolf Schmidt *
, (Wien 1894-1980), Relieffplakette mit der Darstellung eines Schmiedes mit seiner Familie vor der Stadt Steyr und dem Firmenlogo der Steyr-Werke, signiert und datiert "Rudolf Schmidt 1947", patinierter Bronzeguss, ca. 21x 34 cm, auf hölzernem Standrahmen appliziert, Altersspuren, seitliche Leisten des rahmens fehlen
19.12.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schmidt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |