Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf Salzburg Parsch, auf die Kirche in Aigen, Salzach, Tennengebirge und das Feldenbachschlösschen, datiert 14, Sept. (1)855 (?), Öl auf Papier auf Leinwand 27,5 x 37 cm, restauriert, mittig Bugfalte, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Friedrich Zeller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:10 |