Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Blick auf Salzburg Parsch, auf die Kirche in Aigen, Salzach, Tennengebirge und das Feldenbachschlösschen, datiert 14, Sept. (1)855 (?), Öl auf Papier auf Leinwand 27,5 x 37 cm, restauriert, mittig Bugfalte, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:10
EUR 650.-
Friedrich Zeller
Auction: | Paintings |
Date: | 27.12.2022 - 10:10 |