Künstler 1. Hälfte 19. Jh
, Großvater mit Enkelkind u. Hündchen", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 83,5 x 70,5 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren
02.01.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |