Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) Ruine Dürnstein, Schönbühl an d. Donau und Stilles Bergtal, signiert Wiesler, Radierung bzw. Farbradierung auf Papier,7 x 10 cm, 10 x 7 cm, 7 x 12 cm, Passep., gerahmt, vergl. (3)
02.01.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |