Monogrammist "F. S."
, spätes 19./frühes 20. Jh, Frau in Weißem Kleid, Öl auf Leinwand, doubliert, rückseitig fälschlich bezeichnet "Oelskizze von Franz Schrotzberg", 40 x 25,5 cm, gerahmt, Starke Restaurierungsspuren Keilrahmen erneuert
02.01.2023 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist "F. S."
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |