Čís. položky 139-111395/0079

Großes Konvolut Bauerhoftiere und Figuren (Bauern und Soldaten) und Zubehör (Häuser, Bäume, Zäune),

Großes Konvolut Bauerhoftiere und Figuren (Bauern und Soldaten) und Zubehör (Häuser, Bäume, Zäune), - Hračky

aus Holz gepresst, fein bemalt, einige Teile gestempelt 'Clauss', dazu ein sehr schönes Diorama aus Karton, aufklappbar, tapeziert, Maße 68 x 22 x30 cm, gebraucht und bespielt, ca. 1930er Jahre.

Expert: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

17.01.2023 - 15:17

Vyvolávací cena:

+43-677-67700450

manfred.reichel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.01.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online