Diamantring
Gold 585/Silber, Diamanten zusammen ca.0,5 ct, Diamanten in Silber gefasst, RW 49, 3,1 g, Ende 19 Jahrhundert, 1 Diamant beschädigtø3
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:05 |