William Shayer
(Southampton 1787-1879 Shirley bei Southampton) Umkreis Küstenlandschaft mit Fischern und Boten im Hintergrund, fragmentarische Signatur unten links: nicht identifizierbar, rückseitig alte Klebezettel mit Hinweisen auf W. Shayer, sowie Stempel des österreichischen Denkmalamtes,Öl auf Leinwand, ca. 43 x 53 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, Krakelee, verschmutzt, Retuschierungen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.01.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
William Shayer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:21 |