Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977), "Sonnenblumen", signiert u. datiert "E. Beischläger, 1946", Öl auf Leinwand, ca. 60x 55 cm, gerahmt
16.01.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 16.01.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Koffergrammophon, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Carl Rotky *
- Österreichische Schule 18. Jahrhundert
- 8 kleine Schüsseln, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert