Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "New Yorker Balkon bei Nacht", Holzschnitt in Farbe auf BFK Rives, signiert Hammerstiel, Nr. 75 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 64 x 50,2 cm, Blattmaße 76 x 57 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:49 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: