Spanische Deckeldose in Form einer Muschel,
Silber, vollpastische Ausführung, Scharnierdeckel, 12,5 x 14 cm, Gewicht 142 g, Firmenzeichen, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:18 |