Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Antinous, datiert: (19)60, betitelt, schwarze Kreide auf Papier, unter dem Passepartout monogrammiert, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |