Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Antinous, datiert: (19)60, betitelt, schwarze Kreide auf Papier, unter dem Passepartout monogrammiert, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Margret Bilger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |