Sheffielder Fischbesteck mit Silberheften,
Metall versilbert, Silberhefte, 14 Teile, bestehend aus: 6 Messern, 6 Gabeln, 2 Vorlegern, Firmenzeichen Yates Brothers, Sheffielder Beschauzeichen 1927/28, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:28 |