Čís. položky 139-117295/0001

Schweizer Silberbesteck für 6 Personen,

Schweizer Silberbesteck für 6 Personen, - Stříbro

Silber, 26 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel,6 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser, 2 Vorleger (1 ergänzt), teilweise original verschweißten Packungen, Bruttogewicht 1431 g, Länge Fleischmesser 24 cm, Firmenzeichen Jezler, Feingehaltszeichen "800", Firmenzeichen ergänzter Vorleger R & B = Robbe & Berkin, diese mit Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

24.01.2023 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.01.2023 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online