Schreibtisch
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, schräg gestellte querfurnierte Lisenen, 4 tiefe und 2 flache Laden, rechteckige Platte mit weinroter Tuchbespannung, 4-ladiger geschwungener Aufsatz, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, 127 x 76 x 110 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |