Olaf Honzak *
(Salzburg 1947 geb.) Salzburger Kuppel- und Dächerlandschaft, signiert unten rechts: O. Honzak, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Olaf Honzak *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:18 |