Martin Windisch *
(Graz 1900-1978 Salzburg) Magnolien, signiert und datiert unten rechts: (19)55?, rückseitig bezeichnetes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 50,5 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
19.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Windisch *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2023 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- PKW BMW i3 eDrive 12,9 kWh
- Österreichische oder Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
- John Sollie Henry, Armlehnsessel, London, 1895
- Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15
- ** - Schweiz - Flugmarke Nr. II (Basel - Liestal) - laut Fotoattest Caffaz "integra ed e perfetto",