Salonspiegel, Ende 19. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, teils masseverziert in Form von Muschel- und Pflanzenornamenten, ergänzte facettierte Spiegeltafel, Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 76 cm, leicht beschädigt, Farbfehlstellen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.01.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2023 - 15:32 |