Brosche "Veilchen"
Gold 750, geschnittener und färbig bemalter Kristall auf Perlmutt, tlw. weiß emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, Amtszeichen A, Meisterzeichen, 9,9 g, etwas fleckig, Emailrand etwas ausgeschartetøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.05.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Brosche "Veilchen"
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2017 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 29.05.2017 |