Große Wiener Schale,
Silber, hexagonal, Wandung durchbrochen gearbeitet mit reichem floralen und figuralen Dekor, Dm. 30 cm, Gewicht 670 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Große Wiener Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:21 |