Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel (Adam als Matrosenjunge zuversichtlich), handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 114/500, Farbgraphik, blattgrößer Druck ca. 58 x 84 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: