Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel (Adam als Matrosenjunge zuversichtlich), handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 114/500, Farbgraphik, blattgrößer Druck ca. 58 x 84 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.02.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Prezzo di partenza: