Brillantanhänger zus. ca. 2,80 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, mehrere Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,40 ct, 9,1 gøg9
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.03.2023 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.03. - 23.03.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Altschlifdfdiamantarmreif zus. ca. 1,10 ct
- Damenring mit Brillanten/ Diamanten zus. ca. 0,80 ct
- Militärverdienstorden, Kaiser Franz Josef I