Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Prozession im Wallfahrtsort Lourdes, signiert unten links mit dem Pseudonym C. Richard, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 24,5 cm, Abriebstellen, Holzrahmen, kleinere Furnierfehlstellen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 16:56 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.240,- -
Vyvolávací cena: