Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Prozession im Wallfahrtsort Lourdes, signiert unten links mit dem Pseudonym C. Richard, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 24,5 cm, Abriebstellen, Holzrahmen, kleinere Furnierfehlstellen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Hubert Sattler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2017 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 18.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo:
EUR 1.240,-