Čís. položky 27

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Moderní umění grafika

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Kämpfende Bagger", 1978, Kaltnadelradierunf auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 78 sowie betitelt, Nr.4 von 15 Künstlerexemplaren, Plattenmaße 20,5 x 29,3 cm, gedruckt im Graphik-Studio der Edition Tusch/Wien, Rethi R 124, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.03.2023 - 10:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.03.2023 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online