Čís. položky 140-042209/0002

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Umění, starožitnosti, nábytek a technika

Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig grundiert sowie feldförmig floral bemalt, aufgedoppelte Front, seitliche Eisenhandhaben, ein Innenfach,3 Innenladen, 69 x 153 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.03.2023 - 10:54

Vyvolávací cena:

Bauerntruhe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2023 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online