Čís. položky 195-040431/0031

Vase, kleine Sockelvase, Übertopf, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Vase, kleine Sockelvase, Übertopf, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Porzellan, teils reliefierter goldstaffierter Dekor, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarken, große Vase und Übertopf mit zwei Schleifstrichen, Höhe 25 cm, 8,5 cm, 10,4 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

16.03.2023 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2023 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online