Vase, kleine Sockelvase, Übertopf, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, teils reliefierter goldstaffierter Dekor, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarken, große Vase und Übertopf mit zwei Schleifstrichen, Höhe 25 cm, 8,5 cm, 10,4 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.03.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.03.2023 - 15:00 |