Jakob Fürchtegott Dielmann
(Sachsenhausen 1809-1885 Frankfurt/Main) Studie eines Mannes, seitlich signiert J. F. Dielmann, Öl auf Karton, 18 x 13 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.03.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Jakob Fürchtegott Dielmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 11:02 |