Čís. položky 138-078503/0002

Künstler, um 1800

Künstler, um 1800 - Obrazy - malé formáty

Konsul Lucius Aemilius Paulus stirbt während der Schlacht bei Canne, schwarze Kreide, braun laviert, auf Bütten, 17 x 22,4 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen,(Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.03.2023 - 10:23

Vyvolávací cena:

Künstler, um 1800

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - malé formáty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2023 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online