Brillant Farbstein Damenring
Gold 585, Brillanten und ein Achtkantdiamant, je zwei Saphire und Rubine, ein Smaragd im Navette-Schliff, Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 54, 16,4 g, Tragespurenøg16
16.03.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Farbstein Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.03.2023 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |