Fortis "Eden Roc"
Metall vergoldet, Armbanduhr, rosèvergoldetes Automatikwerk, Werknr. 2452, Kompensationsunruh, goldfarbenes Ziffernblatt mit Strichminuterie und Stundeneinteilungen, Datumsfenster, Durchmesser ca. 34 mm, Geh. Nr. 447223, 38,5 g, Glas verkratzt, Vergoldung teils berieben; Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Fortis "Eden Roc"
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.03.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |